Коллегия управления образования
17-09-2014 05:57
Коллегия управления образования

04.07.2014

4 июля 2014 года в 11.00 часовв историко-культурном центре Первого Президента РК г.Темиртау состоялась коллегия управления образования.

В работе коллегииприняли участие руководитель департамента по контролю в сфере образования, заместители акимов по социальным вопросам городов и районов, руководители отделов образования, физической культуры и спорта, заведующие методическими кабинетами отделов образования городов и районов, руководители областных организаций образования.

4 июля 2014 года в 11.00 часовв историко-культурном центре Первого Президента РК г.Темиртау состоялась коллегия управления образования.

В работе коллегии приняли участие руководитель департамента по контролю в сфере образования, заместители акимов по социальным вопросам городов и районов, руководители отделов образования, физической культуры и спорта, заведующие методическими кабинетами отделов образования городов и районов, руководители областных организаций образования.

 

Цель заседания: выявление и обсуждение проблемных

вопросов, имеющихся в системе образования; определение путей их решения для дальнейшей модернизации системы образования.

 

 

 

 

На повестке дня былочетыре вопроса.

Повестка дня

1

О результатах итоговой аттестации в форме ЕНТ выпускников Карагандинской области

2

О подготовке организаций образования к новому отопительному сезону 2014-2015 учебного года

3

Об организации и проведении летнего оздоровительного отдыха, досуга и занятости детей в июне

4

Опыт работы  отдела образования, физической культуры и спорта г.Темиртау

5

Разное (по вопросам энциклопедии, молодыхспециалистов, по жилью, акции «Дорога в школу», подготовки в августовскому совещанию, по учебникам)