Встреча ветеранов педагогического труда Балхашского региона «Үзілмес ұрпақ сабақтастығы»
05-03-2019 13:24
Встреча ветеранов педагогического труда  Балхашского региона «Үзілмес ұрпақ сабақтастығы»

05 марта 2019 год прошла встреча ветеранов педагогического труда Балхашского региона. Цель встречи преемственность и единение между поколениями людей, как процесса формирования единой нации направленного на развитие чувства общности судьбы и истории, на заботе и любви к друг другу.

Была организована выставка в Музее развития и становления системы образования Карагандинской области имени Рашита Шайзаратовича Хасенова.

Председатель общественного совета Карагандинской области Жошина М.К. отметила вклад ветеранов труда в дело воспитания молодёжи, содействию вовлечению ветеранов педагогического труда в общественную жизнь.

В ходе встречи ветераны педагогического труда Балхашского региона посетили Назарбаев Интеллектуальную школу города Караганды, посетили уроки, встретились с детьми Балхашского региона, ознакомились с воспитательной работой проводимой школой.

Уверены, что проводимые встречи ветеранов педагогического труда станет новой площадкой для формирования единой нации направленного на развитие чувства общности судьбы и истории, на заботе и любви к друг другу!