Анонс
01-11-2023 21:07

      Учебно-методическим центром развития образования Карагандинской области 30-31 октября 2023 года с целью повышения профессиональной компетентности педагогов области будет проведена Осенняя школа.

В рамках Осенней школы на базе гимназии им. С. Сейфуллина г. Караганды пройдет областной этап открытого республиканского творческого конкурса учителей по математике, физике и информатике.

Творческий конкурс по предметам «Математика» и «Физика состоит из двух блоков: методического и практического. В практическом блоке участники продемонстрируют решение задач по программному материалу математики, физики за курс средней школы, в методическом  блоке участникам конкурса необходимо будет найти ошибки в  «готовых решениях» задач и исходных кодах программ.

По предмету «Информатика» конкурс  будет проводится по языку программирования, язык программирования свободный.

В рамках творческого конкурса будет организованаработа интеллектуального зала и мастер-классов на тему «Эффективные методы и способы решения олимпиадных задач».

Также в онлайн-режиме пройдут мастер-классы для учителей начальных классов, казахского языка и литературы, русского языка и литературы, иностранных языков, истории, географии, химии и биологии.

Приглашаем педагогов принять активное участие в работе Осенней школы!