Неделя финансовой грамотности «ФИНАНСОВЫЙ МИР» в рамках единой воспитательной программы «Адал азамат»
Управлением образования Карагандинской области, Учебно-методическим центром развития образования Карагандинской области с 10 по 14 ноября 2025 годаво всех организациях образования области будет проведена Неделя финансовой грамотности «ФИНАНСОВЫЙ МИР» в рамках единой воспитательной программы«Адал азамат».
«Цель: Повышение уровня финансовой грамотности школьников, формирование у них ответственного и бережного отношения к материальным ценностям, развитие навыков управления личными ресурсами в соответствии с принципами программы «Адал азамат».
В рамках Неделипроводятся тематическиеклассныечасы,олимпиады,конкурсы,встречисо специалистами финансовой сферы, встречи с успешными бизнесменами, круглые столы,познавательные и квест игры.





umc-ro@umckrg.gov.kz

