Итоговый семинар-совещание для заместителей директоров по воспитательной работе организаций технического и профессионального образования
22-06-2018 16:20
Итоговый семинар-совещание для заместителей директоров по воспитательной работе организаций технического и профессионального образования

22 июня 2018 года прошел итоговый семинар-совещание в рамках областного методического объединения заместителей директоров по воспитательной работе организаций технического и профессионального образования.

Присутствовали  представители 36 колледжей.

При подведении итогов года были обозначены основные проблемы и определены наиболее  значимые  направления  работы областного методического объединения на следующий год. 

Для  обсуждения путей повышения результативности и эффективности  мероприятий, проводимых в рамках программы «Рухани жангыру», на семинар была приглашена менеджер проектного офиса программы Кудабердиева Г.С.

Также, в обсуждении перспектив развития образовательного процесса в организациях технического и профессионального образования был приглашен заместитель директора по инновационным формам обучения и электронного образования УМЦ РО КО Аринов Е.Р.

Методисты отдела развития технического и профессионального образования представили участникам разработанное программное обеспечение для  автоматизации ведения планово-отчетной документации по воспитательным мероприятиям.