Областная научно-практическая конференция «Владение иностранным языком как фактор формирования поликультурной личности»
15-02-2019 17:39
Областная научно-практическая конференция «Владение иностранным языком как фактор формирования поликультурной личности»

15 февраля 2019 года в ЧУ «Карагандинский коммерческий колледж»прошла областная научно-практическая конференция для студентов на английском языке. Конференция проходила в рамках ОМО преподавателей иностранных языков.

Тема конференции «Владение иностранным языком как фактор формирования поликультурной личности» в рамках VII Областной научно-практической конференции «Диверсификация как приоритетный вектор развития системы образования в условиях четвертой промышленной революции».

В конференции приняли участие 16 студентов колледжей области. Всего в конференции приняли участие. Все доклады были содержательны и имели практическую значимость. Работа конференции проходила по двум секциям для студентов языковых и неязыковых специальностей.

Все участники конференции получили сертификаты за участие. Руководители получили благодарственные письма. Все работы участников конференции, а также статьи, предоставленные заочно будут опубликованы в сборнике на сайте Саранского гуманитарно-технического колледжа имени Абая Кунанбаева.