Секционное заседание директоров, заместителей директора организаций образования Карагандинской области
16-05-2022 21:09
Секционное заседание директоров, заместителей директора организаций образования Карагандинской области

      16 мая 2022 года в рамках научно–практической конференциипедагогов Карагандинской области «Навыки XXI века»: новые тенденции в образовании» прошла работа секции директоров, заместителей директораорганизаций образования Карагандинской области по теме «Качество образования: инструменты успешного менеджмента в современной школе».

Целью работы секции является определение вызовов, рассмотрение достижений и перспектив различных аспектов управления, направленных на развитие системы образования в области.

Всего было 5 выступлений по актуальным темам менеджмента управления. В процессе прохождения работы секции директора, заместители директоров организаций образования презентовали свою деятельность, делились опытом управления педагогическими коллективами по ключевым направлениям.

Спикеры отвечали в чатах на вопросы более 100 участников работы секции. В ходе трансляции каждый смог высказать своё мнение, пообщаться не только с модератором, но и с участниками секции и получить ответ на интересующие вопросы.