Творческая лаборатория методистов, курирующие работу психологических служб, педагогов-психологов и социальных педагогов на государственном языке.
30-10-2014 11:28
Творческая лаборатория  методистов, курирующие работу психологических служб, педагогов-психологов и  социальных педагогов на государственном языке.

 Творческая лаборатория  методистов, курирующие работу психологических служб, педагогов-психологов и  социальных педагогов на государственном языке.

 

           С начала 2014-2015 учебного года в целях создания единой инновационной системы социально-психолого-педагогического сопровождения учебно-воспитательного процесса в организациях образования Карагандинской области, согласно годовому плану утвержденный директором УМЦ РО КО на 2014-2015гг. работает творческая лаборатория.  4 заседаний творческой лаборатории было посвящено на перевод мануала (1 издание) «Социально-психолого-педагогическое сопровождение учебно-воспитательного процесса» с русского  на государственный язык. При переводе активное участие принимали методисты Шетского и Каркаралинского районов, педагоги- психологи и социальные педагоги города Караганды и СОШ Осакаровского, Абайского и Шетского районов. Язык деятельности:государственный. Модератор: методист-психолог учебно-методического центра Ж.Д. Нуржан.