Вебинар «Час профориентации» №25
08-06-2020 10:30
Вебинар «Час профориентации» №25

8 июня 2020 года прошел вебинар «Час профориентации» с   использованием платформы SABAK.KZ, который направлен на  оказание помощи обучающимся школ в выборе профессии, специальности, профиля обучения.

Профориентационная работа занимает важное место в деятельности школ и колледжей, так как она связывает систему образования с экономической системой страны. Для благополучия общества необходимо, чтобы каждый выпускник школы находил наиболее полное применение своим интересам, склонностям, не терял напрасно время, силы в поисках своего места в системе общественного производства, мог принести наибольшую пользу и получить глубокое удовлетворение от своего труда. С этой целью  организован вебинар «Час профориентации», где свои учебные заведения  продемонстрировали: Жезказганский колледж бизнеса и транспорта и Технологический колледж Корпорации Казахмыс.

Для слушателей на YouTube канале транслировался прямой эфир, где в чате была проведена обратная связь со всеми участниками вебинара. Эфир будет сохранен по следующей ссылке https://youtu.be/oUzhbtHtZSc.